■日時 平成31年2月24日(日)

■大会名 コバックカップ

■会場 はらっぱーく宮代

△ 0-0 vs NEOS(B)
〇 6-0 vs ATADURA
● 1-2 vs 上高野
● 2-3 vs JACPA

■日時 平成31年2月17日(日)

■大会名 草加松原フレンドシップ

■会場 しらこばと第2公園

● 1-2 vs 戸塚
〇 2-1 vs 上高野
〇 1-0 vs 松原
● 0-2 vs 大増
〇 2-0 vs 戸塚

■大会名 SICリーグ

■会場 七光台小学校

〇 2-1 vs 新松戸
〇 1-0 vs 清水台
〇 8-0 vs 梅郷SC
● 0-1 vs ひたち野ライズFC

■日時 平成31年2月11日(月祝)

■大会名 フットサルリーグ

■会場 中野グランド

幸松①
● 0-2 vs 上沖1(フレンドリーマッチ)
● 1-2 vs 大増1(フレンドリーマッチ)
〇 8-0 vs 大増2(フレンドリーマッチ)

幸松②
● 2-3 vs 小渕(フレンドリーマッチ)
〇 2-1 vs 大増2(フレンドリーマッチ)
〇 2-1 vs 上沖2(フレンドリーマッチ

■日時 平成31年2月3日(日)

■大会名 コバトンカップ

■会場 弥栄小学校

△ 0-0 vs サンシン
〇 2-0 vs 鶴ヶ島
● 2-3 vs 宮本
〇 2-1 vs 沼影

■日時 平成31年2月2日(土)

■大会名 三郷FC Jr サッカーフェスティバル 決勝トーナメント

■会場 三郷スカイパーク

〇 2-1 vs 武蔵野
〇 1-0 vs 桜サッカー
〇 11-0 vs 西町FC

■日時 平成30年1月27日(日)

■大会名 三郷FC Jr サッカーフェスティバル 予選リーグ

■会場 三郷スカイパーク

● 1-2 vs 松伏
〇 7-0 vs 利根
〇 6-0 vs 守谷

■日時 平成31年1月26日(土)

■大会名 SICリーグ

■会場 幸松小学校

● 0-2 vs 利根
△ 0-0 vs 上沖(フレンドリーマッチ)
△ 0-0 vs 利根(フレンドリーマッチ)
● 0-3 vs 上沖(フレンドリーマッチ)

■日時 平成31年1月20日(日)

■大会名 SICリーグ

■会場 七光台小学校

△ 0-0 vs 越谷PC
〇 1-0 vs 野田エンデバー
〇 2-1 vs 草加Jr

■日時 平成31年1月19日(土)

■大会名 フットサルリーグ

■会場 中野グランド

幸松①
〇 7-0 vs 小渕
△ 2-2 vs 大増1
● 0-4 vs 上沖1

幸松②
● 0-2 vs 粕壁
● 0-3 vs 上沖1
● 0-5 vs 大増1

■日時 平成31年1月14日(月祝)

■大会名 ちびっこリーグ冬 2日目

■会場 野田スポーツ公園

〇 2-0 vs 松戸旭
〇 1-0 vs 栗橋南
● 1-1 (PK: 0-2) vs 越谷PC

■日時 平成31年1月13日(日)

■大会名 ちびっこリーグ冬 1日目

■会場 野田スポーツ公園

● 0-6 vs 安行東
〇 3-0 vs エース
〇 11-0 vs 高砂イレブン

■日時 平成30年12月22日(土)

■大会名 練習試合

■会場 幸松小学校

● 0-2 vs 上沖
〇 1-0 vs 上沖
● 0-1 vs 上沖
△ 0-0 vs 上沖
△ 0-0 vs 上沖
● 0-1 vs 上沖
〇 1-0 vs 上沖
△ 0-0 vs 上沖

■日時 平成30年12月16日(土)

■大会名 クリスマスカップ

■会場 幸松小学校

● 0-3 vs 千葉バディー
● 0-10 vs 江南南
● 1-2 vs 新座片山
● 0-2 vs トリプレッタ

■日時 平成30年12月9日(日)

■大会名 市内フットサル3年生大会

■会場 中野グランド

幸松①
〇 5-0 vs 上沖2
〇 8-1 vs 大増2
〇 5-0 vs 上沖4

幸松②
〇 3-1 vs 上沖4
〇 2-1 vs 大増2
〇 2-0 vs 上沖2

■日時 平成30年12月8日(土)

■大会名 SICリーグ

■会場 七光台小学校

● 1-2 vs 越谷FCJr
● 0-1 vs 上沖SSS
〇 5-0 vs FC郷州

■日時 平成30年12月2日(日)

■大会名 市内フットサルリーグ大会

■会場 中野グランド

幸松A
〇 2-1 vs 上沖A
△ 2-2 vs 大増A
〇 2-1 vs YANAKA

幸松B
● 0-6 vs YANAKA
△ 2-2 vs 大畑
● 0-7 vs 大増A

※市内フットサルリーグ大会 最終結果
幸松A:1位(優勝)
幸松B:4位

■日時 平成30年12月1日(土)

■大会名 SICリーグ

■会場 七光台小学校

× 0-3 vs エスペランサ総和

× 1-4 vs まつひ台SC

× 0-4 vs 上沖

■日時 平成30年11月25日(日)

■大会名 練習試合

■会場 幸松小学校

〇 3-0 vs エンデバー

〇 1-0 vs 三郷FC

〇 2-0 vs 上高野

〇 2-0 vs 草加松原

〇 1-0 vs 上沖

〇 5-0 vs エンデバー

△ 2-2 vs 三郷FC

● 0-1 vs 上高野

△ 0-0 vs 上沖

〇 1-0 vs 草加松原

■日時 平成30年11月23日(金・祝)

■大会名 農業祭 市内3年生以下フットサル大会

■会場 ウィングハット春日部

(幸松A)

〇 16-0 vs バンビーノB

● 1-5 vs 大増(赤)

〇 17-0 vs ベルウェーブ

(幸松B)

〇 5-2 vs 牛島B

● 2-5 vs 上沖B

〇 7-1 vs 小渕B

■日時 平成30年11月18日(日)

■大会名 東武朝日4年生大会(決勝)

■会場 中野グラウンド

● 1-1 vs フレッツ

〇 4-1 vs 小渕

〇 2-0 vs ベルウェーブ

■日時 平成30年11月11日(日)

■大会名 東武朝日4年生大会(予選)

■会場 中野グラウンド

〇 3-0 vs ファイターズ

● 0-4 vs 上沖

〇 5-0 vs ストーム

■日時 平成30年10月20日(土)

■大会名 SICリーグ

■会場 大利根グラウンド

● 0-1 vs 郷州

● 2-3 vs ペガサス

● 2-3 vs フレッツ

■日時 平成30年10月8日(月・祝)

■大会名 市内フットサルリーグ大会

■会場 中野グラウンド

(幸松A)

〇 12-0 vs ファイターズ

〇 17-0 vs フレッズB

〇 6-0 vs 武里A

(幸松B)

〇 4-2 vs ジャガーズ

〇 5-0 vs YANAKA

〇 13-0 vs 武里B

■日時 平成30年10月7日(日)

■大会名 練習試合

■会場 幸松小学校

△ 0-0 vs ソルシエロFC

〇 1-0 vs ソルシエロFC

△ 0-0 vs ソルシエロFC

〇 1-0 vs ソルシエロFC

■日時 平成30年10月6日(土)

■大会名 フットサルリーグ平成30年度3年生大会

■会場 中野グラウンド

(幸松②)

● 2-11 vs 幸松①

● 0-3 vs ストーム

〇 3-1 vs 小渕

(幸松①)

〇 6-0 vs ストーム

〇 9-1 vs 小渕

〇 7-0 vs 粕壁2

■日時 平成30年9月17日(月・祝)

■大会名 上高野オータムカップ

■会場 幸手市営少年サッカー場

● 0-5 vs 上沖

● 0-5 vs 松伏

● 1-3 vs 香日向

● 0-2 vs 上高野

■日時 平成30年9月8日(日)

■大会名 フットサルリーグ平成30年度3年生大会

■会場 中野グラウンド

(幸松①)

〇 11-0 vs バンビーノ1

● 1-3 vs 上沖1

● 0-4 vs 大増1

(幸松②)

△ 4-4 vs 小渕

● 1-8 vs 大増2

〇 4-1 vs バンビーノ2

■日時 平成30年8月5日(日)

■大会名 練習試合

■会場 幸松小学校

〇 2-0 vs 上沖

△ 0-0 vs 草加松原

● 0-1 vs 上沖

〇 3-0 vs 草加松原

△ 1-1 vs 上沖

△ 0-0 vs 上沖

■日時 平成30年7月22日(日)

■大会名 練習試合

■会場 幸松小学校

△ 0-0 vs 三室

● 0-2 vs 戸田南

〇 2-0 vs 三室

〇 2-0 vs 戸田南

● 0-2 vs 三室

〇 5-0 vs 戸田南

■日時 平成30年7月15日(日)

■大会名 スクール21カップ

■会場 中野グラウンド

△ 1-1 vs 豊春

● 0-5 vs 谷中

● 1-6 vs フレッズ

■日時 平成30年7月8日(日)

■大会名 ちびっこ教育リーグ(決勝)

■会場 野田市江戸川河川敷運動広場

△ 2-2 vs 上高野

〇 9-0 vs 戸田南

● 1-2 vs フィリア

■日時 平成30年7月7日(土)

■大会名 ちびっこ教育リーグ(予選)

■会場 野田市江戸川河川敷運動広場

● 0-3 vs 松伏

〇 5-0 vs 佐野

● 0-3 vs 上尾朝日

■日時 平成30年6月30日(土)

■大会名 フットサルリーグ平成30年度3年生大会

■会場 中野グラウンド

(幸松①)

● 0-8 vs 上沖1

〇 7-0 vs 牛島・栄・豊野合同2

〇 3-2 vs 大増1

〇 4-1 vs 粕壁2 (幸松②)

〇 6-1 vs 大畑

〇 5-0 vs 上沖4

〇 5-0 vs 武里

〇 9-0 vs 牛島・栄・豊野合同1

■日時 平成30年6月2日(土)

■大会名 SICリーグ

■会場 大利根グラウンド

● 0-4 vs 新松戸

〇 2-1 vs 豊野

〇 4-0 vs 武里

△ 3-3 vs 高野山

■日時 平成30年5月27日(日)

]■大会名 幸松カップ

■会場 幸松小学校

〇 5-1 vs 新座片山

〇 2-1 vs 羽生

● 3-6 vs 尾間木

● 0-3 vs 上沖

■日時 平成30年5月20日(日)

■大会名 練習試合

■会場 幸松小学校

● 0-4 vs 大増

● 0-3 vs 上沖

〇 3-0 vs 大増

● 0-1 vs 上沖

△ 0-0 vs 上沖

● 0-2 vs 大増

● 0-1 vs 上沖

● 0-2 vs 大増

△ 0-0 vs 上沖

■日時 平成30年5月13日(日)

■大会名 大宮アルディージャサッカースクール

■会場 幸手総合公園

○ 1-0 vs 宮代東

△ 1-1 vs フェレザー

● 1-2 vs 上高野

〇 1-0 vs 松伏

■日時
平成30年4月29日(日)

■大会名
練習試合(主催:宮本サッカースポーツ少年団)

■会場
しらこばと第2グラウンド

● 0-3 vs 越谷PC
● 0-3 vs 宮本
● 0-1 vs 大相模
△ 0-0 vs 瀬崎
△ 0-0 vs 越谷宮本
△ 0-0 vs 瀬崎
△ 0-0 vs 越谷宮本
● 0-1 vs 大相模

■日時
平成30年4月28日(土)

■大会名
フットサルリーグ3年生大会(前年度より順延)

■会場
中野グラウンド

(幸松①)
△ 2-2 vs 豊野
○ 4-1 vs 大畑
● 3-4 vs 武里

(幸松②)
● 1-7 vs 大増
● 0-10 vs 武里
● 1-13 vs B&S
△ 5-5 vs 小渕

■日時
平成30年4月21日(土)

■大会名
種目別市内4年生大会

■会場
谷原西グラウンド

● 0-6 vs GOIS
○ 2-0 vs 武里
○ 1-0 vs 大増

■日時
平成30年4月14日(土)

■大会名
フットサルリーグ4年生大会

■会場
中野グラウンド

○ 6-1 vs GOIS
○ 4-1 vs ストーム
○ 5-0 vs 上沖

■日時
平成30年4月1日(日)

■大会名
種目別市内4年生大会

■会場
中野グラウンド

● 0-8 vs フレッズ
○ 3-0 vs ファイターズ
○ 1-0 vs 大増